Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я только ТВ подключал от ТТК. Я удивился,, что иногда добавляются еще телеканалы. У меня уже десяток прибавилось,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Планирую теперь еще и инет подключать.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, будет выгоднее.
Сколько помню у меня всегда был МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МегаФон всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, мне все понравилось, а тут этих услуг чекнешься сколько. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у ТТК это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Как же я теперь хочу снова своего прежнего провайдера Т2 Домашний Интернет. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Т2 Домашний Интернет И только теперь понимаю, какой был крутой. Оглядываюсь и понимаю, что мои претензии выглядят странно, скорость как в тарифе, иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Возможно оставить заказ на несколько тарифов, а там потом определиться? Увидел у разгных провайдеров тарифы, которые мне бы подошли Раньше у меня был Дом.ру на другом месте. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
Ну по Ростелеком так-то вопросов нет. Единственный момент имеется. Я хотела дозаказать дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Если не брать в рассчет этот момент, то все круто. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Был ТТК, но лаги были конкретные. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Перешел на ТТК, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у Дом.ру 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Дом.ру.
Отзыв по адресу ул. Ново-Вокзальная, 86 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре